Восточный округ

25 подписчиков
"По словам Дмитрия Медведева, на «Единой России» лежит основная ответственность за законодательное обеспечение поправок в Конституцию" - вот это то и есть самое страшное в этих поправках в Конституцию. Больным врагам людей доверять изменения в законодательство. Кто не понял, "единой россии".«Единая Россия» подготовит изменения в законодательство после принятия поправок в Конституцию
Свежо предание....законы не для них написаныВысшие кадры страны станут более надежными благодаря новой Конституции
А про казнокрадство тоже впишут ?В Конституцию впишут социальные гарантии для населения
Вас забыли спросить.Новый храм на Шоссе Энтузиастов в ВАО достроят к ноябрю
Дайте людям пенсии и зарплаты, а не храмы, или в них идти побираться.Новый храм на Шоссе Энтузиастов в ВАО достроят к ноябрю
хватит уже мучить людей!Депутат МГД: Москва проводит самое масштабное в мире исследование населения на иммунитет к COVID-19
карантин нельзя делать бесконечным! это нарушает права граждан! Везде в мире выходят из карантина! сколько можно ! это вредно держать людей без воздуха, без свободы передвижения, без возможности работать или искать работу! и не надо, под видом "борьбы с вирусом загонять людей и шантажировать тестами! Это нарушение по Конституции и Европейской конвенции по правам человека! отмените пропуска! и насильственный запрет на передвижении после выхода на плато уже не обоснованно и противозаконно! люди, голосуя, учтут эти факторы!Карантин продолжится для предотвращения новой волны эпидемии
Низкий поклон!Михаил Николаенко: «Мой первый автомат сняли с подстреленного немца»
Низкий поклон Вам, Михаил Фёдорович!Михаил Николаенко: «Мой первый автомат сняли с подстреленного немца»
Мушку успел спилить?Хулиган из Сокольников палил из пистолета с балкона квартиры
По закону (ст 236) можно штрафовать только за нарушение карантина. Самоизоляция дело добровольное.У нас не объявлена ЧС.Мосгордума установила размер санкций за нарушение режима самоизоляции
А в других городах, это только в Москве? А нам что делать с арендой?Организации, закрытые на время карантина, освободят от арендной платы
Суки, скупают все.....Как москвичи и петербуржцы оформляли недвижимость в разных регионах – обзор
а ОПРСТ там не было ? В 1 РОНПР Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве прошел пресс-завтрак
А ГДЕ КАК??Советы доктора Назаровой: как уберечь организм от болезней сердца?
Да, велики  потуги ЕР в реализации...............!!!!!!!!Турчак: «Единая Россия» будет добиваться решения проблем, обозначенных на прямой линии с Президентом
спасибо очень вкусно.Звездный рецепт: Салат из чернослива с языком от актрисы Карины Реука
А причемздесь Единная Россия. Она что берет деньги из партийной кассы? Нет конечно это бюджетные деньги, но почему то Единная Россия объявляет свою инициативу на бюджетные деньги. Позор. Единная Россия за счет бюджетных денег хочет приподнять свой ретинг. Это наши народные деньги. Это принадлежит народу. И единная Россия тут не причем. Позор за счет бюджетных денег решать свои пошатнувшиеся дела. Вот лучше заберите деньги которые наворавали члены партии Единная Россия и пустите их на эти дела.В рамках партпроекта «Единой России» будет благоустроено 15 тысяч объектов
обманПеречислить добровольные страховые взносы в счет будущей пенсии
да у нас в Краснодарском крае( льготы)зто  на оплату лифта и транспортный налог, так что надежда что примут такое решение 0Ветеранам и инвалидам будет выплачена единовременная материальная помощь в связи с 30-й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана
А в регионах должно быть принято своё распоряжение(от губернаторов исходящее),это же Москва,у них деньги есть.За это Собянину и его правительству можно спасибо сказать!Ветеранам и инвалидам будет выплачена единовременная материальная помощь в связи с 30-й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана
москвы? А в регионах другие ветераны? Ветеранам и инвалидам будет выплачена единовременная материальная помощь в связи с 30-й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана
А Пугачёва будет ??Жители ВАО помогут возрождению единственного в России храма святой Аллы
А фото вещей?Интересное хобби: Мастерица из ВАО делает авторские вещи из бросовых вещей
А на фото совсем другой пирог,похожий на яблочный.Звёздный рецепт. Банановый торт от Марии Мироновой
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх