А ГДЕ КАК??Советы доктора Назаровой: как уберечь организм от болезней сердца?
Да, велики  потуги ЕР в реализации...............!!!!!!!!Турчак: «Единая Россия» будет добиваться решения проблем, обозначенных на прямой линии с Президентом
спасибо очень вкусно.Звездный рецепт: Салат из чернослива с языком от актрисы Карины Реука
А причемздесь Единная Россия. Она что берет деньги из партийной кассы? Нет конечно это бюджетные деньги, но почему то Единная Россия объявляет свою инициативу на бюджетные деньги. Позор. Единная Россия за счет бюджетных денег хочет приподнять свой ретинг. Это наши народные деньги. Это принадлежит народу. И единная Россия тут не причем. Позор за счет бюджетных денег решать свои пошатнувшиеся дела. Вот лучше заберите деньги которые наворавали члены партии Единная Россия и пустите их на эти дела.В рамках партпроекта «Единой России» будет благоустроено 15 тысяч объектов
обманПеречислить добровольные страховые взносы в счет будущей пенсии
да у нас в Краснодарском крае( льготы)зто  на оплату лифта и транспортный налог, так что надежда что примут такое решение 0Ветеранам и инвалидам будет выплачена единовременная материальная помощь в связи с 30-й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана
А в регионах должно быть принято своё распоряжение(от губернаторов исходящее),это же Москва,у них деньги есть.За это Собянину и его правительству можно спасибо сказать!Ветеранам и инвалидам будет выплачена единовременная материальная помощь в связи с 30-й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана
москвы? А в регионах другие ветераны? Ветеранам и инвалидам будет выплачена единовременная материальная помощь в связи с 30-й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана
А Пугачёва будет ??Жители ВАО помогут возрождению единственного в России храма святой Аллы
А фото вещей?Интересное хобби: Мастерица из ВАО делает авторские вещи из бросовых вещей
А на фото совсем другой пирог,похожий на яблочный.Звёздный рецепт. Банановый торт от Марии Мироновой
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Звёздный рецепт. Банановый торт от Марии Мироновой
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх