Восточный округ

34 подписчика
Заставить ,суку ,все сожрать ,чтобы сдох как собака!В Северном Измайлове арестовали дилера с крупной партией героина
Удачи Тебе Песа и Вам Добрые Люди всех Благ .Жители Вешняков приютили брошенную собаку
а в других странах тоже уничтожают бизнес? не говорите ерунды-зараза очень серьезная и маска хоть какое то спасениеПочему в столице закрывают супермаркеты?
а сама "едим Россию" не желает помогать?В Москве стартовала благотворительная акция «Собери ребенка в школу»
Да, антинародная политика продолжается !Почему в столице закрывают супермаркеты?
Именно так , и ничего более !!!Почему в столице закрывают супермаркеты?
Господи,как же много у нас полудурков!!!Это страшнее любой заразы.И ведь искренне верят в эту ахинею!!!Государство изо всех сил уничтожает малый и средний бизнес,спасая зарплаты своих прихлебателей непомерными штрафами-дурдом отдыхает...Еще двое моих вполне дееспособных друзей закрыли свои предприятия...Вот и вся "пандемия",извините за выражение...Почему в столице закрывают супермаркеты?
Это, конечно, замечательно. Но... В Израиле, например, нет такого, но материально всячески поддерживаются все от участников до детей войны. Например: если min пенсия по возрасту составляет где-то $ 400, то дети войны получают $ 1300 - 1500. и НИ КАКОЙ ПОКАЗУХИ.Добрые дела для ветеранов ВОВ: сотрудники 3 РОНПР Управления по ВАО навестили участников войны
Всё для Масквы, всё для москвачей!Столица стала выглядеть лучше благодаря программе «Чистое небо»
в южном тушино между остановками фабрициуса и туристская- очень большое расстояние и жителям дома 4 ,особенно пожилым и инвалидам,очень далеко идти до любой из этих остановок, а также по улице туристская,все автобусы идут прямо, в сторону м.планерная,и ни один не заворачивает, после туристской улицы, на б-р яна-райниса-ни в торону братцево,ни в сторону м.сходненская.«Звонок в редакцию»: обзор обращений читателей «ВО» с 27 июля по 2 августа
Плюшенька, милая, как тебя жалко! Господи, пошли побольше добрых людей Плюше!Бездомную собаку Плюшу из ВАО начали лечить всем миром
есть специальные упражненияКак прокачать память?
спасибо, буду знатьКак прокачать память?
Вот развели "кантору".......!Новое пятиэтажное здание ПФР построили в Гольянове
Мужа с собакой сбил такой самокат на пешеходном переходе. Муж 185 см. рост, сильно ушибся и рассадил руку. А этому хоть бы что. Он не заметил. Хочется уже их просто скидывать с уродских драндулетовПочему двухколесный транспорт стал опасен для пешеходов?
Какая история ВАО? Может ВОВ.История ВАО: почем была кружка молока на Преображенском рынке?
Спасибо за спасённую жизнь. здоровья вам и вашей Тигре.Семья из Новогиреева отбила слепого котенка у ворон
"По словам Дмитрия Медведева, на «Единой России» лежит основная ответственность за законодательное обеспечение поправок в Конституцию" - вот это то и есть самое страшное в этих поправках в Конституцию. Больным врагам людей доверять изменения в законодательство. Кто не понял, "единой россии".«Единая Россия» подготовит изменения в законодательство после принятия поправок в Конституцию
Свежо предание....законы не для них написаныВысшие кадры страны станут более надежными благодаря новой Конституции
А про казнокрадство тоже впишут ?В Конституцию впишут социальные гарантии для населения
Вас забыли спросить.Новый храм на Шоссе Энтузиастов в ВАО достроят к ноябрю
Дайте людям пенсии и зарплаты, а не храмы, или в них идти побираться.Новый храм на Шоссе Энтузиастов в ВАО достроят к ноябрю
хватит уже мучить людей!Депутат МГД: Москва проводит самое масштабное в мире исследование населения на иммунитет к COVID-19
карантин нельзя делать бесконечным! это нарушает права граждан! Везде в мире выходят из карантина! сколько можно ! это вредно держать людей без воздуха, без свободы передвижения, без возможности работать или искать работу! и не надо, под видом "борьбы с вирусом загонять людей и шантажировать тестами! Это нарушение по Конституции и Европейской конвенции по правам человека! отмените пропуска! и насильственный запрет на передвижении после выхода на плато уже не обоснованно и противозаконно! люди, голосуя, учтут эти факторы!Карантин продолжится для предотвращения новой волны эпидемии
Низкий поклон!Михаил Николаенко: «Мой первый автомат сняли с подстреленного немца»
Загружается...

Картина дня

наверх